Украинская телеведущая Ольга Фреймут удивила забавами в ванной

Как сообщает Politeka.net, у себя в Инстаграм звезда опубликовала кадр, который впечатлил поклонников.

Как известно, Ольга Фреймут долгое время придерживается сдержанного образа, с удовольствием читает украинцам морали об этикете и приличном поведении в обществе. Впрочем, сама телеведущая иногда дает слабину и забывает о своих запретах.

В этот раз Фреймут поделилась пикантным кадром из ванной. Вместе с ней для фото позировала родная сестра Юлия. Обе женщины были в белых отельных халатиках. Судя по обстановке, девушки находились в ванной комнате какого-то отеля.

Ольга запрыгнула на раковину, держа в руках щетку. Она смеялась и от души веселилась. Ее сестра стояла рядом, держа в руках фен. Девушка тоже выглядела счастливой. Стоит отметить, что выглядели сестры подготовленными к съемке. На их лицах красовался идеальный макияж, а волосы были аккуратно уложены в прически.

Добавим, что Ольга Фреймут очень близка со своими родными. Ее сестра Юлия даже работает над одним из проектов телеведущей. Кроме сестры у Фреймут также есть брат Артур.

ольга фреймут

Напомним, что скандальная Ольга Фреймут призналась, после чего резко изменилась ее личная жизнь: "Очень откровенная, слишком...".

Как сообщала Politeka, 15-летняя дочь Фреймут заговорила о домашнем насилии и несправедливости: "Я уже привыкла к...".

Также Politeka писала, что скандальная Фреймут появилась у могилы своей "подруги", мрачное фото: "Давно никого не было...".