Украинская актриса, героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина застряла в пустом аэропорту в полном одиночестве

Как сообщает Politeka.net, у себя в Инстаграм актриса опубликовала серию сторис, в которых рассказала о своих впечатлениях от хорватского аэропорта. Ксения призналась, что чувствует себя как в фильме ужасов, поскольку в аэропорту не было людей кроме нее.

«Вы когда-нибудь были в пустом аэропорту? Загребский аэропорт. Я одна. Это как в том фильме «Лангольеры», когда все пропали», - поделилась своими впечатлениями Ксения.

Мишина

Красотка вышагивала по аэропорту, в котором никого кроме нее не было. Чуть позже Мишина записала еще одну сторис, в которой рассказала, что уже летит домой.

«Достаточно интересная ситуация происходит в загребском аэропорту. Посмотрели мой паспорт, протерли руки. Сложила вещи в ящик, протерли ящик. Дистанция между немногочисленными людьми два метра. Ковид тут наводит порядки. Мировая стерильность просто», - прокомментировала Ксения прохождение контроля.

Как известно, актриса ездила в Хорватию, чтобы подучить хорватский язык, который ей понадобится для участия в новом проекте. Актриса призналась, что получила главную роль в международной ленте.

Напомним, что Мишина в черном корсете засветилась с Цымбалюком из "Спіймати Кайдаша" и "Крепостной": "Все любимые...".

Как сообщала Politeka, "Холостячка" Мишина с Эллертом довели до мурашек пародией на Кароль: "Любовь из вас льется...".

Также Politeka писала, что избранник «Холостячки» Мишиной Эллерт взвыл после позора на всю страну: «Психика это не выдержит…».