Известный российский кутюрье Вячеслав Зайцев, которому 2 марта исполнилось 83, рассказал об одной из своих самых любимых клиенток - Аллу Пугачеву

Подробностями он поделился в интервью КП.

Оказалось, что это именно он привил Примадонне любовь к балахонам, которая стеснялась своей фигуры.

«Алла стеснялась своего тела и не хотела облегающее носить. Я предложил ей балахон, он ей понравился, показался комфортным. И она долгое время в таком имидже выступала», - рассказал модельер.

алла пугачева

Также он отметил, что Пугачева не только сама у него одевалась, но и просила подобрать одежду для мужчин, с которыми у нее были отношения.

"Помню, еще Пугачева приходила ко мне со своим любовником Челобановым. Просила его одеть. Я ему сшил яркий, цветастый пиджак. Потом с Владимиром Кузьминым тоже приходила. Я, когда его увидел, удивился: маленький такой ростом, как комарик", — вспомнил Вячеслав Михайлович, которому 2 марта исполнилось 83.

Владимир Кузьмин, Алла Пугачева

С Аллой Пугачевой Кузьмин познакомился в 1984 году. У пары был творческий роман, правда закончился он тогда, когда Кузьмин влюбился в американскую модель Келли Керзон.

А с композитором Сергем Челобановым у Пугачевой был гражданский брак в 1990—1993 годах.

Напомним, шальная Алла Пугачева на пляже предалась настоящим удовольствиям, подруга поддержала: "Ой, пиво..."

Как сообщала Politeka, Пугачева и Вайкуле удивили странной выходкой на публике, видео "забав": "У тебя язык без костей!"

Также Politeka писала, что на украинской могиле близкого для Пугачевой человека творится вакханалия: "Чтобы задобрить дух..."