Украинская певица Ксения Попова, звезда «Х-Фактора» и солистка новой ВИА Гры, похвасталась выдающимися формами

Как передает Politeka.net, в Инстаграм женского коллектива появились фотографии с Ксенией, которая сегодня празднует свой день рождения. На одном из фото Попова впечатлила формами, надев соблазнительный корсет. Белый цвет визуально увеличивал и так не маленький бюст красотки. Ее непослушные волосы сводили с ума поклонников.

«Марафон наших мартовских юбилеев открывает @xseniyapopova. С днём рождения, наша бусинка. Оставляйте свои поздравления Ксюше в комментах», - подписали фото авторы аккаунта.

В комментариях эффектной блондинке оставили массу приятных слов.

«Ксюша прелесть, счастье и любовь», «Очень красивая», «С днём рождения! Успехов тебе в творчестве и дальнейшего плодотворного сотрудничества с Константином Меладзе», «С днём рождения! Всегда оставайся такой же классной», - пишут пользователи сети.

Как известно, Ксения Попова родом из Кривого Рога. Впервые на телевидении она засветилась в проекте «Х-фактор». Через некоторое время ее позвали петь в обновленную ВИА Гру.

Ранее мы писали, что Ксения Попова поделилась кадрами, сделанными во время дерзкой фотосессии. Девушка была одета в тесный корсет черного цвета, трусики и длинные перчатки.

Напомним, что звезда «Х-Фактора» из новой «ВИА Гры» подразнила «персиками» в экстра-декольте: «Сладкие девочки».

Как сообщала Politeka, звезда «Х-Фактора» Попова в нижнем белье доказала, что достойна «ВИА Гры»: «Нежный цветочек».

Также Politeka писала, что звезда "Х-Фактора" из новой "ВИА Гры" раззадорила упругим декольте в крохотном топе: "Ой, какая...".