Генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь в прошлом месяце объявил, что компания работает над новым смартфоном в рамках своей серии Mi Mix

По его словам, мир увидит новое устройство уже в этом году, передает Hitech.

Несмотря на то, что компания еще ничего не раскрыла об устройстве, новая утечка выявила ключевые характеристики телефона.

Смартфон Mi Mix 4 будет поставляться с дисплеем QHD+ с дисплеем AMOLED 120 Гц. Он также может поставляться с экранной фронтальной камерой. Настройка задней камеры может состоять из 48-мегапиксельного ультраширокого датчика, 50-мегапиксельного главного датчика и 48-мегапиксельного телеобъектива.

Говорят, что камера также способна предложить до 120-кратного и 15-кратного видеозумирования. Для производительности телефон, по слухам, поставляется с первоклассным процессором Qualcomm Snapdragon 888. Он также может поставляться с поддержкой mmWave 5G.

Помимо нового телефона, Xiaomi также может запустить планшет из серии Mix. Компания запустила Mi Pad 4 Plus в 2018 году. Устройство поставлялось с процессором Qualcomm Snapdragon 660 и большим аккумулятором емкостью 8260 мАг.

Напомним, Xiaomi озадачили новой идеей для камеры смартфона: "Циферка для понта, чтобы народ покупал..."

Как сообщала Politeka, бриллиантовый Xiaomi Mi 11 удивил сеть, появились первые фото: "Годный прибор, но..."

Также Politeka писала, что смартфон Xiaomi с губной помадой рассмешил сеть: "Ждем набор зимней резины в подарок для мужиков"