Анджелина Джоли и Брэд Питт подошли к финальной стадии бракоразводного процесса, который длится уже пятый год

45-летняя Джоли намерена представить суду доказательства домашнего насилия со стороны бывшего супруга за время их брака. Об этом стало известно изданию The Blast, получившему доступ к судебным документам.

Наряду с показаниями Анджелины существует отдельная подача документов, касающихся показаний несовершеннолетних детей бывшей пары. И Брэд, и Анджелина должны дать разрешение суда на участие 14 летней Шайло, а также 12-летних Нокса и Вивьен в их бракоразводном процессе.

анджелина джоли, скрин

19-летний Мэддокс, 16-летняя Захара и 17-летний Пакс также потенциально могут давать показания в суде, однако они уже не нуждаются в согласии родителей.

Анджелина и Брэд, которые подали на развод еще в сентябре 2016 года, быстро приближаются к пятилетию битвы за опеку над своими детьми и раздела их огромного состояния.

Вскоре после того, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, стало известно, что Брэд находился под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми после инцидента с Брэдом и их сыном Мэддоксом на борту частного самолета. Было начато официальное расследование, которое в конечном итоге закончилось тем, что с Питта сняли обвинения.

Напомним, что Анджелина Джоли в соблазнительном платье без стыда поиграла губами со своим пальчиком: "Сама страсть"

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в топе-корсете с декольте очаровала раскрепощенным видом: "Голову закружит же!"

Также Politeka писала, что бесстыжая Анджелина Джоли в прозрачной майке вывалила напоказ «бидончики», смутив отца и брата: «Ну и семейка»