Жена Влада Ямы из "Танці з зірками" Лилия показала несколько эффектных образов

Как пишет Politeka.net, Лилия Яма вслед за звездным мужем начала активно развивать социальные сети, собирая все больше поклонников. Красотка любит показывать свои занятия спортом, а также радует обворожительными нарядами, которые себе присмотрела.

Этот раз не стал исключением, ведь красотка сразу порадовала несколькими нарядами. На одном из кадров девушка позировала в платье с большим поясом, а образ дополнила стильной сумочкой.

"Дайте реакцию - какой образ понравился больше", - написала Лилия под фото.

Через мгновенье Лилия уже была в приталенном платье, разрисованным цветами. Красотка взялась за талию, восхищая идеальной фигурой.

Завершила парад образом жена Влада Ямы полосатым костюмом и блузой. Девушка уверена, что локдауны не повод отказывать себе в шопинге.

"Период локдауна - не повод отказаться от шопинга. Что еще нужно для хорошего настроения", - написала Лилия в итоге.

Мы писали, что жена популярного украинского танцора, судьи шоу "Танці з зірками" Влада Ямы козырнула восхитительной фигуркой.

У себя в Инстаграм Лилия Яма опубликовала архивный снимок, сделанный за границей. На фото женщина позировала в белоснежном обтягивающем костюме.

Напомним, Влад Яма из "Танців з зірками" рассказал, как "кайфанул" с красоткой-женой

А еще Politeka писала, что Жена Ямы из "Танців з зірками" в корсете и с глубоким декольте устроила горячую тренировку

Также Politeka сообщала, что Влад Яма из "Танців з зірками" ошеломил преображением после необычной процедуры, жена за ним повторила