Жена украинского хореографа Влада Ямы из "Танців з зірками" Лилия рассказала о знакомстве с мужем

Как пишет Politeka.net, Влада Яму и Лилию можно назвать идеальной парой в украинском шоу-бизнесе. Парочка женилась в 2014 году, а уже в 2015 году красотка подарила танцору сына Леона. Семья обожает проводить время вместе и постоянно делиться подобными снимками в Инстаграм.

Этот раз не стал исключением, ведь Лилия предложила фанатам поболтать на любые темы, предлагая задать вопрос.

"Как познакомилась с Владом", - написал один пользователей.

"Познакомилась в 2017 году в клубе. Влад давно охотился на меня, но долго не решался, видимо коктейль в тот вечер вдохновил его все-таки познакомиться", - написала Лилия.

Красотка сопроводила ответ совместным снимком. На нем пара сидит в белых нарядах у роскошного спорткара. Пара обнималась, наслаждаясь друг другом. Как можно понять, фото было сделано во время отпуска в Майами, США.

Мы писали, что знаменитый украинский хореограф и судья шоу «Танці з зірками» Влад Яма показал, как весело провел день с семьей.

Так, на снимке Яма позирует со своей женой Лилией, сыном Леоном и приятелем. До этого они катались на гироскутерах, поэтому на фото все выглядят довольными, но немного уставшими. Яма довольно щурится, глядя в камеру, и показывает язык.

Напомним, жена Ямы из "Танців з зірками" раскрыла секрет своей фигуры

А еще Politeka писала, что Влад Яма из "Танців з зірками" показал скромное жилище своих родителей с коврами

Также Politeka сообщала, что раздетый Влад Яма из "Танців з зірками" взбудоражил видом на безлюдном пляже