Свежее фото Тины Кароль рядом с Даном Баланом всколыхнуло Сеть

Как передает Politeka.net, фото артистов, о романе которых говорят уже не первый год появилось на странице проекта «Голос країни» в Инстаграм.

«Это произошло😍 #Дантина возвращается! Дан Балан @danbalan станет советником Тины Кароль @tina_karol на нокаутах уже в это воскресенье», - написано в посте.

На фото Тина Кароль с элегантном платье сидит в тренерском кресле, а рядом с ней примостился Дан Балан. В новом выпуске шоу молдавский исполнитель станет советником укркаинской певицы.

«Любимый сериал😍 год продолжения ждали», «Наша кенгуруш пара», «Да наконец-то», «Ну классные же новости, да», «Сериал начинается 😂 захватили попкорн и ждем. Но Дана очень рады видеть ❤ Дан - это любовь», "Любимый Дан! Ждем", «Они невероятная пара», - отреагировали на снимок в соцсети.

Отметим, о романе Тины Кароль и Дана Балана начали говоритть во время девятого сезона шоу "Голос країни", где они были в роли тренеров начинающих вокалистов.

Однажды артисты даже прокомментировали интересующую многих тему. Так, на вопрос между ними все еще ухаживания или уже роман артист ответил: "Роман конечно! Роман, написанный рукой гения".

Дан Балан и Тина Кароль

Напомним, ненакрашенная Кароль озадачила видом в майке-алкоголичке, такой Тину еще не видели: "Начнем..."

Как сообщала Politeka, Кароль слилась в нежном танце с Даном Баланом, горячие кадры: "до мурашек"

Также Politeka писала, что Тина Кароль бросилась в жаркие объятия Дана Балана, кадры воссоединения: "Целовал и..."