Cтало известно о состоянии 19-летнего певца, победителя «Голосу країни» и «Голос. Діти» Романа Сасанчина

19-летний певец сообщил, что его мама заболела коронавирусом, затем ее состояние резко ухудшилось и женщину перевели в реанимацию. Сасанчин обратился к украинцам за помощью, поскольку не хватало денег на дорогое лечение. Затем коронавирус обнаружили и у самого Романа, он оказался в больнице под капельницей.

Как передает Politeka.net, новые кадры с Романом показала у себя в Инстаграм его девушка.

«А посмотрите, кто у нас вышел уже из больницы. Ура! Уже все хорошо», - говорит она, держа парня за руку.

Напомним, Роман Сасанчин стал победителем шоу «Голос країни-10», где начинал участие будучи в команде Дана Балана, но позже перешел к Тине Кароль.

Позже стало известно, что юноша переехал в Киев и поселился в подаренной квартире вместе со своей девушкой Иванной. Там они вместе делали ремонт своими силами. Первое время в квартире совсем не было мебели.

Чтобы обеспечить себя, Роман устроился работать кассиром в супермаркет. Парень рассказывал, что брать деньги у родителей он не хотел принципиально, и не видел ничего зазорного в такой работе, хотя слышать в свой адрес приходилось разное.

Напомним, новая беда в семье победителя "Голосу країни" ошарашила украинцев, нужны молитвы: "Держись родной"

Как сообщала Politeka, беда в семье победителя "Голосу країни" всколыхнула украинцев, появилась подробности: «Господи, как жаль…»

Также Politeka писала, что судьба победителя "Голоса країни" из команды Кароль ошеломила украинцев: "Неужели никто не может ему помочь?"