Дочь известной украинской продюсера и бывшей жены Потапа Ирины Горовой вылетела из университета из-за постоянных светских мероприятий

23-летняя приемная дочь Потапа Наташа Горовая рассказала о проблемах с учебой в программе «Зірковий шлях». Так, девушка призналась, что в свое время ей пришлось скрывать от матери тот факт, что ее выгнали из вуза.

Горовая была окружена звездами с юного возраста, ведь ее мать и отчим были одними из самых влиятельных украинских продюсеров. Сама Наталья не только посещала всевозможные вечеринки и светские мероприятия, но и попробовала себя в роли пиарщицы певицы Мишель Андраде.

Наташа Горовая, приемная дочь Потапа

Однако, такая увлекательная и насыщенная светская жизнь пагубно сказалась на учебе девушки. Наташа рассказала, что из-за гастролей с Андраде ее отчислили из университета, где она училась на магистра.

Девушка не хотела рассказывать ничего матери, однако ее выдал младший брат.

«Я помню, что это было перед маминым интервью. Я приехала, как ее менеджер и она там сидит, а я вижу, что настроение у нее не очень хорошее. И она говорит: "Наташа, а как там с университетом дела?". И я понимаю, что она знает», - рассказала Горовая.

Наталья Горовая, фото: скриншот You Tube

Позже ей удалось восстановиться в вузе по настоянию матери, которая хочет, чтобы у ее дочери было высшее образование.

Напомним, приемная дочь Потапа зажмурила глаза от удовольствия, покорив нежным образом: «Солнечный зайчик».

Как сообщала Politeka, приемная дочь Потапа сверкнула упругим бюстом, уверенно спустив халатик в уборной: "Подождите...".

Также Politeka писала, что приемная дочь Потапа блеснула формами в микробикини на отдыхе с мамой и братом: "Черно-белая эстетика...".