Ресторатор и судья проекта "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво поделился кадрами со своего ресторана

Как передает Politeka.net, новый пост известный повар опубликовал на своей страничке в Instagram.

Эктор отметил, что его ресторан доставляет украинским медикам горячие обеды.

"Я горжусь тем, что даже в трудные времена мы остаемся людьми и находим возможности помогать друг другу", - отметил Хименес-Браво в посте, сопроводив его снимком, на котором позировал возле красного дракона.

Повар пояснил, что ресторанный бизнес сейчас терпит большие убытки и единственным способом его хоть как-то спасти, это доставка еды на дом.

"Узнайте истинный вкус Азии", - подытожил Эктор.

Украинцы были в восторге от того, что судья "Мастер Шефа" помогает медикам во время пандемии.

"Эктор, вы молодец, что помогаете людям в трудное время", "Именно в "скрутнi часи" люди и проявляются. Когда все хорошо, замечательно посидеть в ресторане, посмеяться, потанцевать, а вот когда случается беда или какая-либо проблема, вот тут крысы и проявят себя. Всем Добра", "Вы бы лучше не работали подпольно дабы не способствовать распространению болезни. Пользы было бы явно больше", - писали в комментариях под постом Эктора.

Напомним, что похудевшего Хименес-Браво из "Мастер Шеф" записали в следующие "Холостяки": "Вы готовы..."

Как сообщала Politeka, Хименес-Браво из "Мастер Шеф" показал, как развлекается со своей любимицей, домашние кадры: "Хорошая девочка!"

Также Politeka писала, что Хименес-Браво из "Мастер Шеф" заставил дам взвизгнуть, даже не раздеваясь: "Особый вид удовольствия"