Известная певица Ани Лорак раскрыла подробности развода с Муратом Налчаджиоглу

Как сообщает Politeka.net, украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы активно строит карьеру в среде российского шоу-бизнеса недавно посетила телешоу "Судьба человека". В эфире звезда раскрыла много личных подробностей, в том числе поделилась, как распался ее брак с турком Муратом Налчаджиоглу. По словам звезды, бывший муж пытался судится за имущество, а также делал попытки вернуть расположение артистки, и сохранить брак.

Как известно, несколько лет назад в сети появилось видео, на котором Мурат развлекался в ресторане с какой-то девушкой. После этого в СМИ начали массово появляться разоблачающие измены турка новости. Певица все это видела и тяжело переживала. Она поговорила с мужем об этом, а он начал возражать, мол на видео не он, а потом и вовсе заявил, мол, думал, что на видео сама Лорак, а не какая-то другая девушка.

"Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?", - рассказала Ани. По ее словам, Мурат все отрицал, даже просил дать ему еще один шанс, но не получил его. Артистка заявила, что если уже что-то решила, то назад дороги нет. Через год после развода мужчина подал в суд на разделение имущества, однако певица предложила ему мировой договор, хотя если бы согласилась, то ее бывший не получил бы ничего.

Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу

Напомним, Ани Лорак решила выговориться, что у нее было с мужем Брежневой Меладзе: "Будь я другим человеком...".

Как сообщала Politeka, Лорак на Мальдивах в новом купальнике получила "ответочку" от Лазарева: "У меня в…"

Также Politeka писала, Лорак разрыдалась в эфире, вспомнив о страшной трагедии в своей семье: "Достали из могилы и...".