Австрийский певец Томас Нойвирт, победитель "Евровидения", прославившийся под псевдонимом Кончита Вурст, поучаствовал в фотосессии с коллегой, Мартином Зерзой

Большую популярность Томас Нойвирт заработал после победы на конкурсе "Евровидение-2014", передает Politeka.net. Тогда артист не только отличился своим талантом, но и тем, что вышел на сцену в длинном женском платье.

кончита вурст

Сейчас на страницу Инстаграм Кончиты подписаны 390 тысяч пользователей сети. Регулярно певец публикует снимки в самых смелых образах.

В частности, в одном из последних постов Нойвирт опубликовал фото со совместной фотосессии с певцом Мартином Зерзой. На кадрах Вурст позировал в черной майке и длинных брюках. Завершили образ артиста украшения и босоножки на длинных шпильках, а также маникюр с яркими ногтями.

Оба певца смеялись, и, вероятно, разговаривали, присев на кресла.

За час публикация собрала более 1000 лайков и много комментариев.

"😍😍 С тобой была еще одна вечеринка 😂", "Это было очень мило", "Идеальная пара, прекрасный вечер .. !! 👏🙌Люблю вас, ребята, и большое спасибо !! Вы оба выглядели потрясающе горячо .. !! 🔥😍🔥", "Чем дальше, тем симпатичнее ...", "Какие классные фото! Фантастический вечер с вами, ребята! Мне было весело! Просто здорово. Фантастический взгляд Тома. 🤗👍🏻❤❤❤❤❤❤", "Это было забавно, и я так сильно вас всех люблю", - написали пользователи сети.

Напомним, звезда "Евровидения" Кончита Вурст без штанов впечатлила не только ножками

А еще Politeka писала, что звезда "Евровидения" Кончита Вурст облачалась в кожу и показала друга молодости

Также Politeka сообщала, что эпатажная звезда "Евровидения" Кончита Вурст в сетчатых колготках сплелась ногами с мужчиной