Беременная жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала праздничные кадры с супругом

Как передает Politeka.net, 26-летняя жена 55-летнего певца на своей странице Инстаграм показала, как они празднуют Пасху.

Репяхова показала кадры праздничного стола, на котором оказались овощи и мясные блюда.

"Ветчина - просто космос", - отметил Павлик.

По случаю праздника Виктор Павлик нарядился в украинскую вышиванку. Екатерина не стала отдавать предпочтение традиционной одежде, она надела платье с цветочным узором.

Также Репяхова с мужем не забыли об известной народной забаве, и решили проверить, чья крашанка окажется прочнее.

"Ты меня победила", - сказал удивленный Виктор Павлик.

Напомним, ранее Виктор Павлик вместе с 11 другими исполнителями исполнил песню «Христос Воскрес», мелодию к которой написал Александр Пономарев. По его словам, это первый случай в мире, когда песня "Христос Воскрес", которая написана разными языками, зазвучит одной единой песней.

В записи композиции приняли участие: Александр Пономарев, Схиархимандрит Серафим Бит-Хариби, DZIDZIO, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Zlata Ognevich, Тарас Тополя, Оля Цибульская, Виталий Козловский, Наталья Холоденко, Хе Му, Виктор Павлик.

Напомним, что беременная жена Павлика внезапно решила уехать: «Виктор Франкович плачет».

Как сообщала Politeka, беременная жена Павлика загоняла 55-летнего мужа, заставив заниматься хозяйством: «Когда народный артист…»

Также Politeka писала, что беременная жена Павлика показала, в каких условиях жила до замужества: "Представляете, это моя...".