Экс-"ВИА Гра" Миша Романова порадовала поклонников ярким фото, кайфуя на курорте в Турции

30-летняя красотка, близкая подруга артиста Макса Барских (поговоривали даже, что он является отцом ее ребенка) отправилась на побережье Турции вместе с маленьким сыном, которому в июле должно исполниться три года.

Кроме вечерних выходов в свет в роскошных нарядах и пляжных фотосессий в бикини, Миша также много времени уделяет досугу с Мартином (так зовут ее малыша). В частности, на новом фото, которым певица поделилась у себя в Инстаграм, она предстала вместе с сыном и его подружкой в бассейне, передает Politeka.net.

Дети сидели на надувном крокодильчике, а Романова в купальнике примостилась сзади, одной рукой придерживая Мартина, а другую подняв вверх. Брызги, улыбки и неподдельные эмоции радости - сделали этот снимок "живым".

Миша решила посвятить пост Дню матери, который выпал на 9 мая, поздравив всех причастных.

"Мамочки, с праздником ❤️", - написала она и получила в ответ пожелания от пользователей в комментариях:

"Да, всех мамочек и остальных с Праздником Великой Победы!"

"Миша, день матери это хороший праздник, я тебя поздравляю❤️"

К слову, Романова, которой приписывают роман с Максом Барских из того же города, откуда и он - Херсона. Более того, они знакомы еще со школьных лет и в одночасье уехали в столицу покорять большую сцену.

Ранее в интервью Миша делилась деталями, что происходит между ними с Максом:

"Мой очень хороший друг. Мы никогда не подтверждали, что у нас есть какие-то отношения. Мы действительно очень родные друг другу люди и у нас были разные этапы. Действительно, мы раньше любили друг друга и любим сейчас. У нас всегда был этап развития всех этих отношений. Люди уже просто приписывают, как они видят это со своей стороны".

Миша Романова, Макс Барских

Напомним, подруга Макса Барских Романова дала повод для сплетен, надев шикарное платье в пол

А еще Politeka писала, что подруга Макса Барских Миша Романова в пушистом мини покрасовалась на камеру