Известный украинский артист Андрей Данилко признался, что в последнее время не хочет разъезжать по корпоративам из-за своего здоровья

Известный шоумен, который прославился благодаря своему сценическому образу Верки Сердючки, откровенно рассказал о том, готов ли он выступать в России. В комментарии «Стране» артист признался, что его часто приглашают к себе выступить люди, живущие в России. При этом, он подчеркнул, что среди них много и украинцев.

«Если нас и приглашают, то выступления в основном за границей происходят. Чтобы не подставлять артистов, они празднуют в других местах», - рассказал Данилко.

Андрей Данилко

Впрочем, он подчеркнул, что сейчас ситуация изменилась из-за повсеместных карантинов. Кроме того, сам артист сейчас не горит желанием ездить по корпоративам из-за своего здоровья.

«Сейчас с этим карантином, я не знаю, кто вообще туда ездит. Во-первых, это очень дорого, да и я не очень хочу ездить сейчас, занимаюсь здоровьем. Но если бывают приглашения, мы понимаем, у кого мы работаем. В основном это все равно люди из Украины. Или муж украинец, а она – русская, или наоборот», - добавил Данилко.

Андрей Данилко

Он также подчеркнул, что сам давно не был в России и, судя по всему, в ближайшее время туда не собирается.

Напомним, Данилко в образе Сердючки поиздевался над мамой, доведя ее до крика: "Бросьте монетку...".

Как сообщала Politeka, Данилко в образе Сердючки насмешил выходкой, прикинувшись Мишель Андраде: "Небольшая подсказка...".

Также Politeka писала, что Данилко в образе Сердючки заставил дочь Елены Кравец уйти в отрыв на танцполе: "Обалдеть!".