Известная украинская певица Злата Огневич, которая стала героиней проекта "Холостячка", показала себя и рассказала об отце

Как пишет Politeka.net, Злата Огневич является довольно популярной украинской певицей. Красотка не так давно победила на шоу "Маска", а теперь стала главной героиней проекта "Холостячка". Не забывает красотка и о социальных сетях, где подогревает интерес к своему творчеству.

В этот раз Злата опубликовала серию фото, на которых гуляет в вышиванке по полю. Девушка была в джинсах и блузе, сделав несколько фото среди полевой травы.

"Папа. Крым. Вечер.

Раскрыта на столе книга о козачестве, где идет речь и о отцовском роде. Я помню, как он меня к себе позвал и читал отрывок из той книги. И я помню свои ощущения: радость, удивление, восхищение и горячее волнения.

Быть украинцем- это состояние души.

И я счастлива находиться в таком состоянии!", - написала Злата Огневич.

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:

"Злата,с Днем вышиванки Вас! Пусть живет и процветает Украина во веки веков! А незабываемые украинские голоса и потрясающие песни звучат по всему миру!", "Какая богиня", "Вы такая красивая и нежная", "Какая красивая украинская девушка. Злата - вы непревзойденная", "Украинская земля рождает настоящих красавиц".

Сообщалось, что "Холостячка" Огневич поведала, как получила от любимого по лицу и что было дальше

Также Politeka сообщала, что "Холостячка" Огневич начала снимать одежду перед камерой, поразив кадрами

А еще Politeka писала, что новая "Холостячка" Огневич в наряде с декольте рассказала, что значит быть женщиной