Муж российской певицы Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) взбудоражил сеть пикантным сравнением защитных масок с трусами

Как пишет Politeka.net, 51-летний стриптизер известен своими эпатажными шоу и нескромным поведением. Глушко никогда не скрывал свое тело, а также всячески демонстрировал раскрепощенность и свободу. Закончилось все это изменой Наташе Королевой, которую любовница артиста продемонстрировала на всю страну.

сергей глушко, тарзан

Сегодня Тарзан вновь вернулся в семью, но фантазии его не покидают. Одной из них он поделился со своими поклонниками.

«Удивительное сходство кроя защитной повязки и ! трусов (ну...тех самых, моих любимых))) навевает на странные мысли... Если рот считать половым органом (а кто сможет возразить против этого?!), то человечество стало максимально целомудренным, ибо и на рот теперь одели трусы», - отметил Глушко.

Его мысли вызвали неоднозначную реакцию среди поклонников. Одних сравнение насмешило, а других сильно разозлило. Фанаты отметили, что это уже перебор.

«Такую вы ерунду написали, если честно», «Совсем не остаётся незащищённых мест))) Как жить теперь с этим?», «Это профессиональная деформация», «Жалко вас Сергей, если честно!», «Действительно смахивает», «Какая глубокая мысль», - пишут пользователи сети.

Напомним, что раздетый муж Наташи Королевой Тарзан спустил штаны, заставив женщин краснеть: «В вашем возрасте…».

Как сообщала Politeka, постаревший муж Королевой Тарзан удивил эмоциональным обращением: "Извиняюсь перед всеми...".

Также Politeka писала, что муж Королевой Тарзан приспустил трусы перед 75-летней тещей: "В нашей семейке...".