Популярная украинская певица Надя Дорофеева откровенно заговорила о личной жизни с Владимиром Дантесом

Не так давно известная артистка в шоу «Зірковий шлях» решила честно рассказать о своих отношениях с супругом (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца). Как известно, пара живет вместе уже 6 лет. Во время беседы Надя даже призналась, что никогда не хотела жить в собственном доме, но в один момент ее мнение резко изменилось, поэтому теперь пара счастлива в собственном уголке.

И хотя звезды вместе уже не первый год, они в шутку еще добавляют, что похожи на итальянскую семью, ведь они не идеальны и ссоры у них тоже бывают.

«Мы стали ближе со временем, выясняем отношения, но теперь это по-другому. Иногда мы можем покричать немного, но есть годы, и мудрость, теперь, наверное, это же приходит постепенно. Уже нет такого вроде: я назло пойду в другую комнату ночевать, чтобы тебе было неприятно. То есть мы этим не занимаемся уже».

Надя также подметила, что с мамой Дантеса тоже в хороших отношениях и никаких упреков между ними нет.

«Она святая свекровь. Даже с перебором в другую сторону. Она не позвонит лишний раз. Говорю: «А когда вы приедете вообще?». Она отвечает: «Да, хорошо, заеду», - рассказала звезда, улыбаясь.

Сейчас Надя уделяет время активно не только семье, но и сольной карьере. Ответственно подходя к концертам, звезда устраивает крупные репетиции и часами трудится в танцевальном зале.

«Эх... лежишь там со своими танцорами... на их месте должен быть Я))😂😂; стоп. концерт через два дня. что? 😳; Как же хочу к тебе... но не могу😢; Так хочется быть на концерте🥺💔 ждем в Запорожье очень сильно!! 🤞🏻 🔥; Ну блииииннн ...я не успел купить билет. Че делать...; i wish i could go to the concert 😢; Скоро скоро уже😍; Как быстро летит время 😍 супер ❤️», - пишут в сети.

Напомним, Надя Дорофеева покрылась красными пятнами, раскрыв их причину: "Всегда такие, когда я...".

Как сообщала Politeka, муж Дорофеевой Дантес оконфузился на съемках, смутив новым кадром: "Больно смотреть".

Также Politeka писала, что на мужа Дорофеевой Дантеса "напали" в украинской глубинке: "Волчара атаковал".