Младший сын знаменитой украинской певицы Ирины Билык озадачил маму своими изменениями во внешности

Как известно, известная артистка воспитывает двоих сыновей. Ее старший ребенок, Глеб Оверчук, уже живет отдельно, а вот пятилетний Табриз Ахмадов постоянно радует маму своими детскими выходками. Певица даже завела для мальчика отдельную страницу в Инстаграм, которую они ведут с пока еще мужем Асланом Ахмадовым.

Как пишет Politeka.net, на этой странице появилось новое видео, в котором маленький Табриз делится с подписчиками новостями.

«Дорогие друзья! У меня выпал зуб!», - радостно произносит мальчик, демонстрируя тот самый зуб на камеру.

Однако, сразу после этого он роняет свой «трофей», заставляя маму рассмеяться за кадром.

«И что теперь будем делать?», - озадаченно интересуется Билык.

«Не знаю», - отвечает Табриз и убегает.

Поклонники певицы не смогли пройти мимо такой трогательной публикации.

«Ждать зубную фею», «Какой сладкий», «Расскажите кто-нибудь ребёнку о зубной фее», «И что подарила зубная фея?», - пишут люди.

Отметим, что недавно Билык сообщила, что решила развестись с отцом Табриза. Для нее этот развод станет пятым. Как рассказала певица в одном из интервью, ее муж перестал приезжать в Украину и они стали очень редко видеться.

Напомним, 51-летняя Билык похвасталась подросшими красавцами-сыновьями перед разводом: "Лучше мамы в мире нет".

Как сообщала Politeka, Ирина Билык тяжело переживает утрату самого родного человека, стала ангелом: "Я не могу поверить...".

Также Politeka писала, что продюсер Сердючки откровенно рассказал, как влюбился и жил с Ириной Билык: "Самый большой минус…".