Экс-солист группы "Время и Стекло", певец Позитив, настоящее имя которого Алексей Завгородний, отреагировал на откровения своей бывшей супруги

Об этом артист рассказал в интервью программы DOROTYE, передает Politeka.net (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Совсем недавно бывшая жена Позитива Анна Андрийчук, которая, ко всему прочему, является лучшей подругой Насти Каменских, выпустила с ней реалити-шоу.

Там она выложила подробности расставания. Анна призналась, что на этот болезненный разрыв пара решалась больше года. Подробности личной жизни не очень понравились самому Завгороднему.

По словам Позитива, они продолжают общаться и тепло отзываются друг о друге.

"То, что она сделала в реалити-шоу Насти я не совсем весело воспринял. Она меня предупредила, я сказал, мол, ну хочешь так - давай так. Окей", - рассказал он.

Также он признался, что готов поддержать любое решение экс-супруги.

«Я люблю женщин, я поддерживаю женщин. И готов согласиться с любым женским решением», — сказал Позитив.

Напомним, экс-жена Позитива ошарашила новостями о пополнении в семье, поблагодарив Каменских: "Да-да, это сын...".

Как сообщала Politeka, подруга Каменских в "невидимом" купальнике поведала о жизни после развода с Позитивом: "Безумно хочу...".

Также Politeka писала, что Каменских в домашнем образе засветила странные развлечения на посиделках с подругой: "Тусим дома после...".