Украинский певец и телеведущий, муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес впечатлил видом без одежды

Как сообщает Politeka.net, артист решил повторить кадр из культового фильма «Терминатор», когда робот совершенно голый прилетает в прошлое.

владимир дантес, скрин

«Я ребёнок 90-х и первые фильмы, которые были по телеку я не выбирал. Смотрел то, что было. Тогда в моде была маскулинность. Я мечтал заниматься карате, ходить в качалку и говорить максимально серьезно))) ничего из этого, кстати, не произошло. Одними из первых фильмов были комедии «Птичка на проводе», «Человек за бортом» ииии гениальный фильм, на который я сделал фотопародию спустя 30 лет после выхода его на экраны)))», - отметил Дантес.

В комментариях под фото артисту оставили массу приятных отзывов.

«Когда тебе 30 и суставы уже не те)», «Это топ», «А все же приблизили фото?», «Мммм, какой красавчик», «Терминатор, мне нужна твоя одежда», «он в трусах, расходимся», - пишут пользователи сети.

Напомним, что Дантес заставил Дорофееву гордиться, певица не сдержала чувств: "Так счастлива, что ты наконец сделал это".

Как сообщала Politeka, Дантес поделился своей печальной историей любви до встречи с женой: "Надеюсь, она сейчас жалеет...".

Также Politeka писала, что Дантес рассказал о ревности к Наде Дорофеевой и какая она в постели: "Справляется...".