Певица Камалия, которая является женой бизнесмена-миллионера Мохаммада Захура, показала своих дочек на отдыхе

Как пишет Politeka.net, Камалия продолжает наслаждаться отдыхом в Украине, показывая поклонникам свои развлечения. В этот раз артистка показала, как ее дочки, Мирабелла и Арабелла, спускаются с тарзанки. По словам певицы, девочки первый раз пробовали такое экстремальное развлечение. Им очень понравилось, поэтому они потребовали продолжения.

«Отгадайте, что это за местность? Как же прекрасно отдыхать в Украине с родными», - поделилась своими впечатлениями красотка.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

ПриватБанк объяснил, кому из украинцев придет новая выплата: начислят более 14 тыс грн

"Мимо сновали люди": мужчина умер прямо посреди оживленной улицы

Трагедия на реке Южный Буг, спасти удалось не всех детей: "К сожалению…"

Показать еще

В комментариях артистке оставили массу комплиментов. Кроме этого, поклонники стали угадывать, где же отдыхает звезда.

«Это Голубые озёра. Черниговская область», «Дальнее озеро на Голубых озерах», «Хорошей погоды и настроения!», «Камалия, Вы очень добрая и прекрасная! Обожаю Вас!», «Девочки смелые, умнички», - пишут пользователи сети.

Напомним, что Камалия в прозрачном наряде удивила видом около барной стойки: "Шальная императрица".

Как сообщала Politeka, Камалия показала, как соревнуются ее дочери-близняшки: "Все в мамулю".

Также Politeka писала, что Камалия поведала о "битве" с мужем-миллиардером, кадры: "Не подведите меня!".