Дочь российского шоумена Максима Галкина и легендарной певицы Аллы Пугачевой, Лиза, огорошила своим видом не по возрасту

Фото, которое появилось на фан-странице в Инстаграм, вызвало очень бурную реакцию, передает Politeka.net. (Чтобы посмотреть - проскролльте вниз).

алла пугачева, максим галкин

Не снимке бросается в глаза яркий макияж Лизы, словно у взрослой светской львицы. Похоже, что над снимком хорошенько поработали в фоторедакторе.

Однако пользователи Сети не стали разбираться, и раскритиковали такой внешний вид ребенка.

«Ребёнку это не к чему, она и так хорошенькая без макияжа», «Зачем ребенку макияж? Она и так красавица», «Ну зачем симпатичного от природы ребенка гримировать?! Глупо и непедагогично!», «Нет… макияж ни к чему деточке…она и так красавица!!», «Зачем? Всему своё время! Когда вы стараетесь бежать впереди паровоза, то нарушаете цикличность своевременных важных жизненных событий, и этим нарушаете гармонию и внутренний мир человека, а особенно детей», «Зачем ребёнка накрасили?» - пишут в комментариях.

Напомним, муж Пугачевой Галкин с сыном показал прелести жизни в деревне, красноречивые кадры: «Вот это...»

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина насмешила необычным танцем во дворе родительского замка: "Будущая актриса"

Также Politeka писала, что Пугачева изумила эмоциональным выступлением, кадры: "У меня аж мурашки"