Бывшая солистка дуэта «НеАнгелы» Виктория Смеюха засветилась в компании певца Димы Монатика

Известная артистка после распада группы "НеАнгелы" занялась сольной карьерой, пишет Politeka.net. В этот раз артистка показала, как отдыхает под песни Монатика.

Звезда вместе с племянницей побывала на концерте артиста в Одессе, также сделала с ним совместное фото. На снимке Дима приобнял коллегу.

Также Смеюха разместила видео того, как отплясывает во время выступления певца. (Чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы)

"Друзья, помните, когда-то я объявляла о новой рубрике, где получаю колоссальное удовольствие на концертах в качестве зрителя, а не артиста? И, как поет Дима, вчера меня кружило до упаду, и я знаю, что это было все не зря, не зря, не зря!😍", - написала певица.

По словам Виктории, ей очень понравилось шоу и она назвала его мирового уровня. Певица рассказала, что Монатик провел с аудиторией настоящую "психотерапию"зарядил энергией, своим магнетизмом.

"Так здорово быть одновременно в качестве коллеги и поклонницы! Рада общению @monatik_official ☺️❤️ У меня от этого сил и идей стало еще больше. 👼🏼", - написала Смеюха.

"❤️❤️❤️ 🙏🏾🙏🏼🙏🏽 благодарю! Рад был пообщаться по душам", - ответил Монатик.

Напомним, экс-солистка "НеАнгелов" Смеюха устроила жару в просвечивающей блузке

Как сообщала Politeka, судья "Голосу країни" Монатик официально объявил о расставании

Также Politeka писала, что Монатик не на шутку разошелся на концерте в Харькове