Популярный молодой исполнитель Никита Ломакин поделился новым видео

Известный украинский певец Никита Ломакин часто радует поклонников своим новым творчеством. Исполнитель стал известен благодаря проектам "Х-Фактор" и "Голос країни", после чего начал сольную карьеру. Как известно, также Никита был в отношениях с популярной певицей Мишель Андраде. Об этом сообщает Politeka.net.

никита ломакин

На этот раз певец поделился кадрами из сельской местности с друзьями. На фото - поле, Никита стоит рядом с другом. На парне черная жилетка, которая надета на футболку и черно-белые штаны.

"Обещал кантри альбом, и сдержал слово", добавил к видео певец. И также на видео певец и его друг поют песню в стиле кантри на двух языках.

Поклонники Никиты Ломакина оставили ему множество положительных комментариев: "Ах, сколько девичьих грез связанные с Ломакиным Никитой и копной сена", "Очень классно", "Прикольно", "Ой, как хорошо в селе", "Класс", "Любим тебя".

Ранее сообщалось, звезда «Голосу країни» Ломакин приоделся, заставив поклонниц визжать от восторга: «Как тебя можно не любить?»

Также, экс-бойфренд Мишель Андраде Ломакин жестко "проехался" по МELOVINу: "Не хочу так входить в историю"

Politeka рассказывала, экс-бойфренд Мишель Андраде и звезда "Голосу країни" Ломакин поразил новым видео: «Не подсматривай…»