Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала, как развлекается со своим женихом-миллионером

19-летняя девушка не часто радует поклонников подробностями своей личной жизни. Однако, в ноябре прошлого года стало известно, что внучка Софии Ротару выходит замуж. Избранником Софии Евдокименко стал старший за нее на 12 лет Денис Жданов — предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle. Известно, что бизнесмен входит в рейтинг журнала Forbes «ТОП-30 предпринимателей Европы в сфере технологий».

Недавно пара отпраздновала годовщину отношений, и сейчас вместе отдыхает в Италии. На своей странице в Инстаграм девушка делится кадрами.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

Атака дронов на Москву: эксперт объяснил, что это было и кто за этим стоит

В россии уже готовятся к капитуляции, Путин станет ненужным: эксперт рассказал подробности заговора

Расстреляли авто с детьми: новые подробности кошмара под Киевом

Беспилотники атаковали в россии новую цель: "Взрыв был слышен за несколько километров"

Показать еще

Яхты, виллы, роскошные рестораны и умопомрачительные виды – так София и Денис проводят совместный отпуск.

Парочка уже посетила Пизу, Флоренцию, а сейчас любуется видами Позитано.

Напомним, внучка Ротару на отдыхе показала, чем покорила жениха-миллионера: «Какая...»

Как сообщала Politeka, племянница Ротару показала свое чувство стиля в зеленом мини, кадры: "Лук дня"

Также Politeka писала, что 73-летняя Ротару ошеломила видом рядом с единственным сыном: «Тот случай, когда мама выглядит моложе»