Поклонники шоу "Україна має талант" очарованы новым судьей

Как передает Politeka.net, телеканал СТБ недавно объявил новых судей известного шоу "Україна має талант". Среди них оказались: ведущий Сергей Притула, актриса Ксения Мишина и победитель "Танці з зірками" Евгений Кот.

ксения мишина, евгений кот, победители

На этот раз на странице проекта "Україна має талант" опубликовали новое фото. На нём новый судья шоу - Евгений Кот. Он прославился своим участием в шоу "Танці з зірками".

"Судейство - это совершенно новый шаг в моей карьере. И я рад, что он случится именно в проект "Україна має талант". Я буду честным судьей. Помогать тем, у кого увижу потенциал и желание представлять Украину на международном уровне. Отговаривать тем, кто, на мой взгляд, еще не готов к участию в таком серьезном и нелегком проекта. Но всех без исключения я постараюсь вдохновить и указать на их лучшие стороны и те, что стоит подтянуть, чтобы прийти в следующем году", - комментирует Женя Кот.

Поклонники поддержали известного хореографа: "Он правда крутой", "Лучший судья, который только мог быть.", "Лучший!".

Ранее сообщали, Кондратюку нашли неожиданную замену в новом сезоне "Україна має талант": "Ой, бедные участники..."

Также, сияющая Мишина и победитель "Танців з зірками" снова вместе, об Эллерте ни слова: "Ну что..."

Politeka рассказывала, раскрыта еще одна интрига "Україна має талант" с Притулой и Мишиной: "Напарницей ведущего Решетника стала..."