Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала кадры со своим возлюбленным, а также родителями во время путешествия по Европе

Как пишет Politeka.net, очередными интересными красавица поделилась в новых сторис Инстаграма.

Известно, что 20-летняя наследница народной артистки Украины учится и живет в США, а также встречается с бизнесменом Денисом Жадановым.

Парочка пока не делает никаких громких заявлений о помолвке и свадьбе, ограничившись совместными фотоснимками во время досуга и путешествий.

Так, совсем недавно Соня рассказала, что они отправилась в путешествие по Италии. Модель со своим избранником и родителями сейчас гуляют по улицам Флоренции.

На одном из снимков девушка нежно обнимает Дениса перед тем, как выбрать что-то вкусненькое. А на втором и третьем фото Соня позирует со своими родителями: с отцом Русланом (сын певицы Софии Ротару) и мамой Светланой.

Ранее сообщалось, внучка Софии Ротару наслаждается роскошной жизнью в Италии в обнимку с женихом-миллионером: "Следуйте за мечтами"

Также, внучка Софии Ротару, закрутившая роман с миллионером, впечатлила бабушку: кадры "праздника любви"

Politeka рассказывала, внучка Ротару в мини покрутилась перед камерой, показав красоту со всех сторон: "Вау, какая фигура"