Сестра легендарной артистки Софии Ротару Аурика Ротару прошлась по красной дорожке и восхитила видом певца Виктора Павлика

Как передает Politeka.net, Аурика Ротару является известной украинской певицей. Также она известна как младшая сестра артистки Софии Ротару. Аурелия начала выступать в Черновицкой филармонии, после чего она гастролировала по всей Украине со своими сестрами.

Как известно, недавно состоялось мероприятие в честь нового телевизионного сезона на канале "Украина", на нем присутствовало множество звезд украинского шоу-бизнеса. На этот раз один из судей нового шоу "Співають всі" Виктор Павлик выложил видео в Инстаграм-сториз. Он запечатлил сестру Софии Ротару - Аурику Ротару и вскрикнул: "Ауричка..." Она идет по красной дорожке в черном платье с полупрозрачной вставкой и машет в камеру Виктора Павлика и здоровается с ним.

Также известный украинский артист поделился фотографией с Аурикой Ротару, Ольгой Цибульской, Виктором и Александром Павликом.

Ранее сообщалось, внуки Софии Ротару "подорвали" танцпол на киевском фестивале, кадры уже в сети: "Вживую еще круче"

Также, невестка Ротару показала своих взрослых детей, как теперь выглядят внуки артистки: "Образцовая семья"

Politeka рассказывала, родная сестра Софии Ротару, которая выступит в России, вызвала переполох на улице: "Очень похожа"