Известный украинский певец MELOVIN, который был фаворитом Андрея Данилко на нацотборе конкурса «Евровидение», рассказал, как его родители отреагировали на публичный каминг-аут, который он устроил прямо со сцены

В прошлом месяце Константин Бочаров (настоящее имя артиста) удивил многих украинцев, поцеловав мужчину во время своего выступления на музыкальном фестивале. Позже певец заявил, что таким образом решил признаться в своей бисексуальности. Поступок знаменитости вызвал неоднозначную реакцию в украинском обществе, однако поклонники поддержали своего кумира.

Спустя месяц в интервью журналистке Алине Доротюк MELOVIN рассказал, как отреагировали на его каминг-аут самые близкие люди: родители.

По словам певца, его отец и мать восприняли случившееся спокойно.

«Отреагировали совершенно нормально. Они больше переживали за меня, какая будет реакция, как отреагируют близкие друзья. Я сказал, если спросят, что там ваш сын сделал, скажите, чтобы спросили меня», - заявил певец.

Он добавил, что в целом после каминг-аута чувствует себя счастливее, ведь ему больше не нужно бояться, что правда о его ориентации всплывет в сети случайно. Кроме того, артист теперь точно знает, что родные люди его поддерживают.

MELOVIN, Меловин

Напомним, фаворит Данилко Melovin не устоял перед очаровательной брюнеткой, кадры поцелуя.

Как сообщала Politeka, фаворит Данилко Melovin рассказал об ужасной ситуации на улице.

Также Politeka писала, что похудевший Melovin вырядился в трико и стал похож на Фредди Меркьюри.