Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич показал, на что пошел ради сына

Как передает Politeka.net, Анатолий Анатолич прославился благодаря своему шоу "Зе Интервьюер", где берет интервью у знаменитостей украинского шоубизнеса. Также он интервьюировал в ред руме на проекте "Голос країни" и является известным радиоведущим. Он активно ведет социальные сети и показывает поклонникам моменты из своей жизни.

На этот раз на странице "Зірковий шлях" показали, что сделал телеведущий в честь рождения сына.

"Анатолий Анатолич посвятил новорожденному сыну отец 🥰 Коллекция нательных рисунков @anatoliyanatolich пополнилась. В честь крошечного Нила ведущий @ranok_ua набил астронавта, который держит планеты, будто воздушные шарики. Нравится? Возможно, также есть татуировки? Делитесь в комментариях", пишут на аккаунте.

Поклонники негативно отреагировали на поступок телеведущего: "А что только через тату можно говорить любовь к сыну? По-моему, с татуировкой и так уже перебор", " Мда...так бы ребенок обиделся...как же другие любят детей просто так? Без тату "

Ранее сообщалось, телеведущий Анатолий Анатолич "облысел" после вакцинации: "Превращаешься во Влада Яму"

Также, беременная жена Анатолия Анатолича после двух девочек раскрыла пол третьего ребенка: "Это будет..."

Politeka рассказывала, "Холостяк" Добрынин, Павлик и Анатолий Анатолич отдохнули с новорожденными малышами: "Можно смотреть вечно"