Певец Филипп Киркоров удивил эмоциональным порывом, показав серию ярких снимков

Так, 54-летний артист засветился на творческом вечере Димы Билана. На этом же мероприятии присутствовала его коллега Ани Лорак, с которой они очень дружны. На одном из фото, которыми Киркоров поделился у себя в Инстаграм, они позировали вместе, не стесняясь показывать на камеру симпатию друг к другу, передает Politeka.net.

Так, Филипп прильнул к Каролине, обняв ее за талию. Певица была в шелковом черном платье с разрезом до бедра. Она положила голову Киркорову на плечо и сложила губы "уточкой".

Филипп Киркоров

В подписи Филипп, признался, что этот вечер оставил ему самые приятные воспоминания:

"Концерт был не про высокую температуру, а про высокий градус настроения и прожитых лет на эстраде. Ведь именно на сцене Новой Волны зародилась звезда «Дима Билан». Наша «Химия» прозвучала до мурашек… Пел и испытал нечто, не подвластное самоконтролю. И каждая песня трибьюта подарила зрителям «электрический разряд», «необъяснимое притяжение», «искру» и , конечно же, «молнию». Замечательный получился концерт, который объединил нас всех в этот вечер".

Напомним, что Киркоров взвизгнул из-за 10-летней дочери Ани Лорак в купальнике: "Как вытянулась!"

Как сообщала Politeka, Лорак в Одессе вышла на сцену в трусах и лифчике, Киркоров не смолчал: "Бесишься, что тебя не пригласили"

Также Politeka писала, что в СБУ окончательно решили, что делать с Филиппом Киркоровым: "В интересах национальной безопасности..."