Украинская певица Ани Лорак, которая недавно дала концерт в Украине, впечатлила образом на фестивале «Новая волна», который проходит в Сочи

Как пишет Politeka.net, в Инстаграм звезды появились эффектные фотографии с мероприятия. Лорак позировала в ярком желтом комбинезоне с глубоким декольте, которое приковало взгляды поклонников. Идеальная укладка и макияж превратили артистку в настоящую принцессу.

«Праздник продолжается», - подписала фото звезда.

В комментариях ей оставили массу приятных и теплых слов.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Денег не хватает: что могут себе позволить украинцы со средней пенсией

Еще одна страна готовится к противостоянию с рф: "Открыли первый постоянный гарнизон"

Сколько лет еще может длиться война: в украинской разведке дали неутешительный ответ

Сотни дипломатов рф выгнали из Европы, жены истерят: «Мы приехали, работы нет»

Показать еще

«Ну, просто Дива, выступление попало в самое сердечко», «Ваше выступление огонь», «Красоточка. Ваше выступление с Серёжей Лазаревым просто огонь», «вы очень красивая, Каролина!», «Шикарный образ!», «Бомбическая», «Очень красивая. Яркая и нежная», - пишут пользователи сети.

Отметим, что конкурс «Новая волна» уже несколько лет проходит в Сочи.

Напомним, что Ани Лорак в объятиях своего "любовника" сделала долгожданное признание: "Ох, что нас ждет...".

Еще Politeka писала, что Ани Лорак за ручку с "любовником" перепела хит Повалий, появилось видео: "Молодцы, здорово".

Также Politeka сообщала, что Ани Лорак после выступления в Одессе засветилась в дорогом костюме на российском фестивале: фото.