Известная актриса Наталка Денисенко удивила кадрами в образе невесты на берегу моря

Как сообщает Politeka.net, известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка поделилась в сети необычным видео на берегу моря, на котором предстала в образе невесты.

Наталка Денисенко

Судя по геолокации, Наталья отправилась на съемки в Латвию, и видео было снято именно там. Перед камерой актриса крутится перед камерой в красивом свадебном платье с пышными юбками, которое красиво легло по фигуре. Ее волосы собраны в элегантную прическу и украшены ободком из бусин, а на лице яркий макияж.

В подписи к публикации Денисенко написала: "Юрмальская Невеста. Обожаю быть невестой, каждый раз это особые эмоции наслаждения, любви и легкости. Благодарю @venerabride за невероятное платье. И @vitaliivasylkevych_ за видео. И @sergeistorozhev что отпустил с площадки снять ролик".

Напомним, Звезда "Крепостной" Денисенко в корсете и шляпе удивила новой фотосессией на песке: "Богиня"

Как сообщала Politeka, Звезда "Крепостной" Денисенко зацепила украинцев кадрами с сыном и рассказала о воспитании: "Перелюбить невозможно"

Также Politeka писала, что Звезда "Крепостной" Денисенко поразила видом, забыв надеть штаны: "Только женщина может..."