Известный музыкант Игорь Николаев вложил в сеть редчайшее фото с молодым Владимиром Пресняковым

Как сообщает Politeka.net, известный российский исполнитель и музыкант Игорь Николаев, который является бывшим мужем певицы Наташи Королевой, удивил поклонников необычным фото в своем Instagram. Оказалось, что артист перебирал старые альбомы и нашел необычное черно-белое фото, которое решил показать фанатам.

игорь николаев

На фотографии, которую опубликовал Николаев его можно увидеть в компании бывшего зятя Аллы Пугачевой Владимира Преснякова. Как видно, парни еще совсем молодые и весьма стильные. У обоих густые шевелюры на голове, в духе времени, а Игорь еще и с пышными усами. Выглядят они просто потрясающе, такими молодыми их мало кто помнит.

В подписи к фото Николаев написал: "МОЛОДОСТЬ!.. Заехал к старшей дочке в гости, полистал старые фотоальбомы… Там много интересного! Буду периодически выкладывать". Поклонники тут же принялись комментировать снимок, засыпая парней комплиментами, многие вспомнили и свою молодость.

Напомним, Экс-муж Наташи Королевой утешил свою новую жену, которую сравнивают с бывшей: "Ты просто...".

Как сообщала Politeka, Трагедия потрясла экс-мужа Наташи Королевой, подробности: "До последнего хотелось верить, что люди останутся живы".

Также Politeka писала, что Внуку Пугачевой стукнуло 30 лет, как он сейчас выглядит и чем занимается: "Время летит".