Украинская телеведущая Даша Трегубова, звезда "Х-Фактора", впечатлила видом в кружевах

Как пишет Politeka.net, Даша Трегубова не только успешная телеведущая, но еще и актриса кино. Красотка показала, как вместе с Александром Педаном и другими смотрела фильм, где снималась сама. Кадры Трегубова разместила у себя в Инстаграм.

На кадрах, Даша, Александр и другие стояли в комнате, смотря фильм на плазменном экране. Там Трегубова стояла в плаще, который сбросила перед мужчиной, оставшись только в кружевном белье и чулках на бретельках. Педан бурно отреагировал на этот момент.

"Даша, давай. Вау, что лысый, съел? Не, мы тут снимаем, как Даша снимает себя, как она снималась в кино", - сказал Александр.

"С Днем украинского кино. Обожаю и готова ради него на все. Готовилась к открытию Первого Хмельницкого кинофестиваля вместе с Александром Педаном, Артемом Калюбаевым, Денисом, Мариной Кудерчук, и вдруг на ТВ моя любимая пикантная сцена с проекта "Аквамарин". Михаил Кучуюк, все спрашивали, это ли продолжение ***", - написала Даша.

Фанаты посмотрели видео более 3 тысяч раз и написали комментарии:

"Круто, поздравляю", ""Красивая сцена и вы такие соблазнительные, Даша", "Сногсшибательная красотка", "Очень крутая сцена", "Поздравляю, крутые люди делают крутое кино".

Напомним, Трегубова из "Х-Фактора" в ярком купальнике сверкнула пятой точкой на яхте

А еще Politeka сообщала, что Трегубова из "Х-Фактора" в платье с открытым верхом потрясла публику в Одессе

Также Politeka сообщала, что Трегубова из "Х-Фактора" без одежды покрасовалась перед зеркалом, покорив сына Софии Ротару