Известная актриса из сериала "Великолепный век" Мерьям Узерли кардинально сменила образ

Актриса Мерьем Узерли запомнилась всем по роли Роксоланы в сериале "Великолепный век". Она славится не только своим талантом, но и необычной внешностью для турецкой девушки. Актриса активно ведет социальные сети, где делится с поклонниками новым контентом. Об этом передает Politeka.net.

На этот раз актриса поделилась новой серией фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах видно, что Мерьям кардинально сменила свой образ. Фото выполнены в сине-красных цветах. На ней синий костюм с беретом того же цвета, и она накрывает себя красной массивной шубой.

Также, свой образ актриса дополняет аксессуарами красного цвета.

Поклонники оставили множество комментариев для актрисы: "Хюррем уже не та", "Ты очень привлекательная", "Выглядишь очень красиво", "Вау", "Ты самая красивая девушка", "Красивая! Будь счастливой", "Вы для меня просто пример".

Ранее сообщалось, звезда "Великолепного века" Узерли из гордой Хюррем превратилась в зефирную девочку, кадры перевоплощения: "Карамелька"

Также, Узерли из "Великолепного века" оконфузилась в экстравагантном наряде: "Ты красива, но наряд..."

Politeka рассказывала, Узерли из "Великолепного века" засветилась на сцене и сделала важное заявление: "Для меня большая честь..."