Ведущая ТСН на "1+1" Алла Мазур, победившая онкологию, решила по-особенному отметить свое 56-летие

Алла расскажет в эфире "Сніданку з 1+1" о том, что принес ей последний год, какие открытия, и покажет уникальные фото из личного архива. Об этом говорится в посте на страничке телеканала в Инстаграм, передает Politeka.net.

В частности, Мазур показала один из дорогих ее сердцу снимков.

"Мы с мамой: моим самым большим другом, моим моторчиком и вдохновителем, моим ангелом-хранителем. Теперь Небесным. Больше фото покажу сегодня в "Сніданок з 1+1". Хотя и непросто мне было решиться прийти на этот эфир...", - поделилась ведущая.

алла мазур

По словам Аллы, этот "год пролетел, как стрела", подарив ей любовь и нежность: "Переоткрытие себя - и открытие для себя. И острое, до мурашек по коже, ощущение: каким бесценным даром является семья, семейный круг".

Украинцы кинулись поздравлять теледиву с днем рождения:

"Красивейшая женщина. Прекрасная ведущая. Поздравляю. Счастья, удачи на долгие годы. Пусть Вам Бог помогает. С большим уважением.❤️"

"Наилучшие пожелания! Оставайтесь такой же сильной!❤️"

"С днём рождения, желаю здоровья, это самое главное и чтобы у вас исполнились все заветные мечты 🥧🍦🎂"

Напомним, над Москвой запустили флаг Украины, Алла Мазур обнародовала удивительные кадры: "Как не порадоваться"

Как сообщала Politeka, победившая рак Алла Мазур призналась, как отреагировала на новость о болезни: «Когда тебе говорят…»

Также Politeka писала, что звезда "1+1" Алла Мазур раскрыла актуальную проблему дистанционного обучения: "Продержались мы только месяц"