Фаворитка главного героя 11-го сезона шоу "Холостяк" Михаила Заливако Даша Ставнича набрала вес и показала себя.

Как передает Politeka.net, Даша Ставнича является экс-участницей 11 сезона шоу "Холостяк". Как известно, она выбыла после того, как "Холостяк" Михаил Заливако познакомил избранницу со своей семьей. Он это аргументировал тем, что она вела себя достаточно закрыто и ему это не понравилось. Сейчас Даша продолжает свою работу тренером.

Так, на этот раз фаворитка "Холостяка" Заливако опубликовала новое видео на своей странице в Инстаграм. Она рассказала, что сильно поправилась и показала себя.

Ставнича призналась

"Доброе утро! В последнее время я максимально разленилась, что в плане работы, что касаемо своего тела! И я хочу на своем примере пройти этот путь с вами. Я сейчас максимально недовольна качеством тела и из-за этого у меня депрессия, стресс", — с печалью призналась Даша Ставнича.

Ставнича инстаграм

"Вот так я сейчас выгляжу. Фу, кошмар, мне максимально не нравится. И у меня никогда не было такого веса 58 килограмм. Кошмар", — осудила себя девушка.

Ранее сообщалось, экс-участницу "Холостяка" Дашу сняли с рейса и обокрали в аэропорту, но на этом беды не закончились: "Что за люди"

Также, экс-фаворитка "Холостяка" Даша в белоснежном наряде сообщила о важном событии в жизни: "Поздравляю, красотка!"

Politeka рассказывала, Анна Богдан разразилась эмоциями после возвращения "Зайки" к Холостяку: "Напоследок скажу одно..."