Известный хореограф, победитель шоу «Танці з зірками» и судья нового сезона «Україна має талант» Евгений Кот рассказал, кто его впечатлил на популярном проекте.

Женя Кот в 2021 году занял место судьи на шоу «Україна має талант», премьера которого ожидается 23 октября, пишет Politeka.net. Артист немного рассказывает о шоу в своем Инстаграм.

женя кот

Так, в новом посте танцор показал фото с талантливыми детьми.

"Такой замечательный снимок нашел среди фото с кастингов «Україна має талант». Как много талантливых детей выходило к нам на сцену. Честно, их выступления всегда были искренними", - поделился артист.

Далее хореограф рассказал о запечатленных детях с аутичным спектром - Маше и Ване. По словам Жени Кота, ребята были очень талантливыми, с большим потенциалом.

"Их глаза горели на сцене. В тот момент у меня появилось огромное желание познакомиться с ними поближе. Поэтому вместе мы станцевали с ними одно базовое танцевальное движение", - рассказал хореограф.

Как отметил артист, он представляет, какой труд вложили сами дети и в них их родители, чтобы добиться такого результата, как сейчас.

"Маша и Ваня однозначно кайфовали от своего танца и выступления. Я был рад познакомиться с такими замечательными танцовщиками", - написал танцор.

Напомним, судья "Україна має талант" Женя Кот померился умениями с молодой красоткой

Как сообщала Politeka, судья "Україна має талант" Женя Кот ошеломил видом в ванной

Также Politeka писала, что судья "Україна має талант" Женя Кот с женой на руках показал, на что способен