Жена шоумена Владимира Остапчука Кристина Горняк сегодня, 10 октября, празднует свой день рождения - знаменитый муж поздравил ее самым первым.

Как сообщает Politeka.net, телеведущий проводит с любимой супругой все свободное время и много путешествует, а парочка является приверженцами активного образа жизни. В этот раз шоумен показал, что он еще тот изобретатель и приготовил сюрприз для своей супруги.

Кристина запостила в Instagram фото из празднования своего дня рождения.

Владимир заранее подготовился к праздничному событию. Ведущий договорился с родителями жены, поехал купил ей букет цветов и множество воздушных шариков. Ровно в полночь они всей семьей стали поздравлять Кристину. Родные пели для нее Happy Birthday to You, вручили праздничное пирожное и засыпали конфетти.

"Это было очень круто и смешно, и с такой любовью ко мне", - написала Кристина в подписи к кадрам.

Именинница также уже успела показать, что ей подарила мама. Кристина похвасталась кольцом из белого золота. Утром Кристину поздравили ее друзья. Они в праздничных нарядах пели и танцевали для нее.

Также Кристина показала кадры на которых они вместе с Владимиром едут в авто. Как рассказала девушка, их ждут походы по магазинам и вечеринка. Также она поблагодарила друзей, которые с самого утра поздравили ее и подарили воздушные шарики, а также цветы.

Напомним, Счастливый ведущий шоу "Маска" Остапчук с женой прогулялся по шикарному дому возле Киева.

Как сообщала Politeka, Жена ведущего "Співають всі" Остапчука заговорила об эмоциональном выгорании.

Также Politeka писала, что Жена ведущего шоу "Маска" Остапчука показала их новый большой дом в элитном поселке.