Украинская певица и модель Камалия Захур, которая является женой пакистанского миллиардера, похвасталась своим новым увлечением и первыми достижениями.

Как передает Politeka.net, в Инстаграм артистка показала своих щенков, которых отвезла на собачью выставку.

«Побывав впервые на национальной выставке собак, получила массу удовольствия и зарядилась позитивом! Улыбка с моего лица не сходила два дня! И продолжает появляться опять, как только вспоминаю выставку! Всем советую посещать такие мероприятия! Это настоящая зоотерапия, ещё её называют врачи анималотерапией, пет-терапией, то есть, лечение животными! А ещё меня поразила культура поведения собак!», - поделилась своими впечатлениями Камалия.

По словам певицы, ее щенки тоже принимали участие в выставке.

«Брайс, ему 5 месяцев, в субботу занял 2-ое место по бейбикам, а в воскресенье 1-ое место и титул Лучшего бейбика! А Стар, ему 6 месяцев, 1-ое место среди щенков в субботу и 1-ое место в воскресенье! Это был их дебют на выставке собак», - похвасталась звезда.

Камалия

В комментариях ее поддержали поклонники.

«Класс, поздравляю! Молодцы, Брайс и Стар! В вашей семье все невероятно талантливые!) Даже собачки! Они шикарные!», «Класс, такие красивые собачки», «Ну какие они красавцы! Круто», «Поздравляем вас. Видели вас на выставке», - пишут пользователи сети.

Камалия

Напомним, что Камалия показала, чем занимается ее муж-миллиардер: "Вопрос, как превратить...".

Как сообщала Politeka, Камалия после конного спорта увлеклась еще одним хобби: "Первый опыт...».

Также Politeka писала, что Камалия похвасталась дорогостоящим хобби: "Какая же прекрасная...".