Известная украинская телеведущая, обладательница титула «Мисс Украина» и жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко раскрыла секрет длинных волос.

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм девушка опубликовала яркое осеннее фото, заговорив о своей главной изюминке.

александра кучеренко, дима комаров с женой

«Сколько себя помню - всегда были длинные волосы. С первых лет моей жизни мама пыталась сохранить длину моих кос и подрезала только кончики. Сложно поверить, что родилась я смуглой брюнеткой, потом в детском саду превратилась в блондинку с кудрями, что полностью оправдывало мою фамилию)) Далее волосы стали темно-русыми, и у меня по сей день ни разу не было желания изменить их оттенок. Хотя меня не раз спрашивали, какой я краской пользуюсь и как отрастить такие пышные волосы», - отметила Кучеренко.

По ее словам, после модельных съемок она едва смогла спасти свои волосы. Сейчас девушка не жалеет времени и денег на увлажняющие маски, салонные процедуры раз в месяц, а также старается не пользоваться термоприборами. Также Кучеренко пьет комплекс витаминов осенью, чтобы поддержать красоту изнутри.

Александра Кучеренко

Напомним, что Александра Кучеренко показала фото с мужем, сделанное до начала их отношений: "Неплохо так".

Как сообщала Politeka, Александра Кучеренко в купальнике поразила достижениями: "За месяц проплываю...".

Также Politeka писала, что Александра Кучеренко честно рассказала о стрессе: "Становится все больше...".