27-летняя блогерша Екатерина Репяхова, которая является женой и концертным директором 55-летнего украинского артиста Виктора Павлика, похвасталась стройной фигурой после первых родов.
Как передает Politeka.net, недавно Репяхова родила своему звездному мужу сына Михаила. Семейство много времени проводит вместе, а недавно и вовсе отправилось отдыхать в Турцию. С курорта Екатерина делилась с поклонниками яркими фото, рассказывая, каково отдыхать с грудным ребенком.
На свежем фото Репяхова решила похвастаться своей стройной фигуркой. Она лежала на необычном гамаке над морской водой, позируя в коротеньком белом топе и черных велосипедках. Было видно, что у девушки совсем нет лишнего веса и выглядит она прекрасно.
«Мы прилетели. Завтра выйду на связь и расскажу все подробности нашего перелета. А пока остаётся наслаждаться фотографиями))», - подписала фото блогерша.
ВСУ сорвали план врага и освободили важный населенный пункт: "Россияне пытались..."
"Нужно продержаться неделю-две": эксперт объяснил, что произойдет с армией рф в конце мая
Попытка зайти окажется адом для оккупантов, Украина укрепляет границы с Беларусью: что известно
Оккупантам сложно продвигаться: на фронте заметили паритет, в СНБО объяснили, что будет дальше
Взрыв прогремел в оккупированном Мелитополе, что известно на данный момент: "Началась перестрелка"
Напомним, что Екатерина Репяхова пожаловалась на серьезную проблему, отдыхая за границей: "Потеряли нашу...".
Как сообщала Politeka, Екатерина Репяхова похвасталась роскошным отдыхом в Турции: «Я хочу сюда вернуться…».
Также Politeka писала, что Екатерина Репяхова отдохнула с мужем и сыном в роскошном отеле: "Максимально по-европейски".