Новый эпизод реалити шоу «Эксы» был посвящен доверию в парах - участники провоцировали друг друга, потом спасали друг другу жизнь, вместе боролись с фобиями

«Доверие – это, в принципе, то, что держит отношения в куче. Эту неделю мы посвятили страху быть обманутым партнером», – заявил ведущий реалити Александр Педан.

Александр Педан

Однако, что интересно, завершился выпуск довольно неожиданно. По результатам недели, в номинацию попали две пары: Элис и Игорь и Саша и Маша. Покинула проект последняя пара. Однако, несмотря на это количество участников не изменилось.

Дело в том, что в этом выпуске появилась пара-джокер.

«Пришли на проект, чтобы спасти наш брак. Сейчас мы семья только в паспорте. Живем большую часть времени отдельно. Костя (экс девушки – прим. ред.) работает дальнобойщиком и проводит много времени в Чехии, а я сижу в Чернигове. Последний год отношения просто ужасные. А за две недели до проекта я вообще подала на развод...», - поделилась новая участница Вика.

Напомним, шумиха вокруг нового сезона "Холостяк", украинок предупредили о грандиозном обмане: "Просят фото и шантажируют"

Как сообщала Politeka, друг Эллерта и экс-ухажер Мишиной Андрей Рыбак показал свои нежности с девушкой: "Ой, не бесите"

Также Politeka писала, что Мишина после возвращения к Эллерту заговорила о токсичных установках: "Никто не просил..."