Появились подробности трагедии, которая произошла 22 октября на съемках вестерна с американским актером Алеком Болдуином, который случайно застрелили женщину оператора и ранил режиссера.

Сейчас полицейские опрашивают людей, которые работали на съемочной площадке. В офисе шерифа отметили, что Болдуин добровольно явился на допрос, после чего его отпустили без предъявления обвинений.

Один из участников съемки рассказал, что Болдуин должен был выстрелить холостыми, но в оружии произошла какая-то осечка.

Из-за проблем с реквизитом пули попали в оператора Галину Хатчинс и режиссёра Джоэла Соуса. Женщину экстренно доставили в больницу, однако спасти её жизнь не удалось. Соуса также госпитализировали, он находится в критическом состоянии.

Алек Боулдин не только снимался в вестерне, но и был его продюсером.

В Сети появились кадры с места несчастного случая.

Погибшей Галине Хатчинс было 42 года. Она родилась в Украине в семье военного. а детство провела за полярным кругом. У Галины остался муж Мэтью Гатчинс и маленький сын Андрос, которого она родила в 2013 году.

Произошедшее стало шоком для многих.

«Ну так это подстава же. Кто то же вложил боевые патроны вместо холостых», «В этой ситуации три жертвы», «Ужас какой-то», «Страшно. Светлая память», «Какой ужас, как даль Алека😢😢. Такой треш на голову на старости лет», - пишут в Сети.

Напомним, кем была украинка, застреленная Алеком Болдуиным, новые детали трагедии: "Остался сын"

Как сообщала Politeka, трагедия на съемках, знаменитый актер расстрелял людей: появились кадры с места

Также Politeka писала, что брат Алека Болдуина Стивен восхитился украинской нацией: "Чувствуешь себя уютно, как дома"