Известная украинская телеведущая, обладательница титула «Мисс Украина» и жена Дмитрия Комарова из «Мир наизнанку» Александра Кучеренко рассказала о своих страхах.

Как пишет Politeka.net, ведущая поделилась новым постом на своей странице в Инстаграм. В преддверии Хэллоуина Кучеренко решила откровенно рассказать о своих страхах, о которых ей напомнили новые съемки.

«А вы боитесь пауков? Меня пугают даже те, которыми сейчас повсюду украшают магазины и кафе накануне Хэллоуина», - призналась Александра.

Она рассказала о том, что в детстве у нее была собственная коллекция насекомых, которую она пополняла пойманными бабочками, стрекозами и жуками.

Александра Кучеренко, Дмитрий Комаров

«Помню, как каждое лето бегала на даче с сачком и охотилась на новые виды (вот видите, не все вы обо мне еще знали))) Затем осторожно прокалывала иголочкой, высушивала и красиво цепляла в свою большую коробку уникальных находок. Думаю, именно за это насекомые мне до сих пор мстят - встречаются всюду, где только можно, а я их ну очень теперь боюсь!», - пожаловалась ведущая.

При этом она пошутила, что любит «разве что комаров», намекнув на фамилию своего мужа.

Данный пост Кучеренко сопроводила своим фото со съемочной площадки.

Напомним, молодая жена Комарова из «Мир наизнанку» неожиданно обратилась к украинцам.

Как сообщала Politeka, молодая жена Комарова из «Мир наизнанку» раскрыла секрет идеальных волос.

Также Politeka писала, что "Мисс Украина" Кучеренко засветила фото с Комаровым, сделанное до начала их отношений.