Егор Крутоголов и Александр Бережок из «Дизель шоу» показали, что бывает во время празднования Хэллоуина в Украине, и почему для некоторых праздник может закончиться в полиции.

Как пишет Politeka.net, ролик с новым номером юмористов появился на странице «Дизель шоу» в Инстаграм. В нем Крутоголов исполнил роль нерадивого батюшки, который перестарался во время праздника, а Бережок – полицейского.

Из разговора героев становится понятно, что накануне во время празднования «батюшка» начал приставать к пи-джейке (танцовщице) на вечеринке. Как рассказал сам провинившийся, он хотел прикрыть ее тело, а так как под рукой ничего не оказалось, сделал это собой.

«А за сцену зачем вы ее потащили?», - возмутился полицейский.

«Исповедоваться!», - тут же ответил батюшка.

«Скажите, зачем вы полезли к ди-джею?», - поинтересовались далее у персонажа Крутоголова.

«Я просил его псалмы поставить православные во всеуслышание!», - пояснил батюшка, и добавил, что флешку с «псалмами» всегда носит с собой – в большом нательном кресте.

«С недавних пор в Украине тоже отмечают Хеллоуин. Отмечают его не только простые люди но и…батюшки. Как священник потусил в День Всех Святых и почему оказался в Полиции?», - говорится в описании к видео.

Украинцы оценили выступление юмористов.

Напомним, с Булитко из "Дизель Шоу" приключилась беда прямо на съемках, подробности.

Как сообщала Politeka, "учительница" Булитко и "Дизель шоу" высмеяли дистанционное обучение.

Также Politeka писала, что актрисы «Дизель шоу» признались, как учились водить авто.